ОБО МНЕ


Здравствуйте, я Александр Сметана. Живу в Приднестровье, в славном городе Тирасполь, примерно 100 километров от Одессы, так что море почти рядом.

По профессии я военный . Сейчас на пенсии, но государство даёт возможность трудиться. Работаю в кадетской школе, обучаю и воспитываю детей. С кадетами часто выступаем с показательными выступлениями в городе, ездим на соревнования и военно-патриотические слёты в Россию.

Есть семья: жена, отец и двое взрослых сыновей. С компьютером знаком уже лет пять, но так на уровне рядового пользователя. Работая с детьми, ощутил необходимость получения более глубоких знаний в обработке видео и фото материалов, создании своей странички в интернете о жизни кадет.

Помимо работы  моё хобби-бальные танцы . Это позволило мне получать больше положительных эмоций, привести свою физическую форму в лучшее  состояние,  более внимательно  относиться к рациону питания.

Люблю работать на земле, есть дом с участком. На огороде стараемся с женой применять современные технологии, использую »стального коня»-мотоблок, капельный полив. Горжусь выращенным  урожаем: помидорами,  болгарским перцем и конечно виноградом.

О школе узнал от жены, она познакомилась в одноклассниках с Марией Лапчик и сразу без раздумий мы решили  учиться. По результатам обучения попробую работать и в интернете, так как предельный возраст не  за горами.

           Хочу использовать свободное время для творческой  интересной  работы, финансовая сторона тоже имеет значение, люблю путешествовать на автомобиле. 

2 комментария: